OEM 8W0505145F : Suspension, bras de liaison arrière pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8W0505145F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, bras de liaison arrière MERTZ OEM 8W0505145F
position
  • Côté d'assemblage : arrière
    AUDI8W0 505 145 F | 8W0 505 145 C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MERTZ
Expédié le 19 mai
Suspension, corps de l'essieu FAG OEM 8W0505145F
  • Diamètre intérieur : 20,3 mm
  • Diamètre extérieur : 85,3 mm
  • Type de montage : pressé
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Largeur 1 : 103 mm
  • Largeur 2 : 65,6 mm
FAG
Expédié le 19 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 8W0505145F
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Épaisseur : 105 mm
  • Poids : 0,673 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Suspension, corps de l'essieu arrière OE Germany OEM 8W0505145F
OE Germany
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu SWAG OEM 8W0505145F
  • Côté d'assemblage : des deux côtés du pont arrière
  • Épaisseur : 105 mm
  • Poids : 0,673 kg
SWAG
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu VAICO OEM 8W0505145F
  • Épaisseur : 105 mm