OEM 8Z0721261A : Cylindre récepteur, embrayage pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8Z0721261A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Cylindre récepteur, embrayage LPR OEM 8Z0721261A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
LPR
-56%
Expédié le 19 mai
Cylindre récepteur, embrayage SACHS OEM 8Z0721261A
SACHS
-35%
Expédié aujourd'hui
Cylindre récepteur, embrayage A.B.S. OEM 8Z0721261A
  • Diamètre : 19 mm
  • Poids : 0,32 kg
  • Matériel : matière plastique
  • Type de montage : inséré
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Distance entre les boulons de serrage : 65 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8Z0721261A
    VAG8Z0 721 261A
A.B.S.
-34%