Pièces auto numéro OEM 8e0505145
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, corps de l'essieu ORIGINAL IMPERIUM OEM 8e0505145
position
  • Pour numéro OE : 8E0505145M
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Poids : 650 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8E0 505 145 F | 8E0 505 145 M | 8E0505145
    CUPRA8E0505145 | 8E0505145F
    SEAT8E0505145M | 8E0 505 145 F | 8E0505145
    SKODA8E0 505 145 F | 8E0 505 145 M | 8E0505145
    VW8E0 505 145 F | 8E0 505 145 M | 8E0 505 145
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu SIDEM OEM 8e0505145
Suspension, corps de l'essieu SIDEM 837317
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : des deux côtés du pont arrière
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Longueur globale : 76 mm
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 81 mm