Pièces auto numéro OEM 90410053GMV
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs SANDO OEM 90410053GMV
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 8,30 A
  • Diamètre 1 : 280 mm
  • Puissance de rupture : 100 W