OEM 911209F510 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 911209F510
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 911209F510
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre 1 : 320 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Forme de la prise : rectangulaire
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 4
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN911209F510
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM 911209F510
  • Capacité nominale : 150 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 315 mm
  • Tension nominale : 12 V