Pièces auto numéro OEM 9212000qaf
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 9212000qaf
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS 85956
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 385 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Puissance : 240 W