OEM 9212051C28 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 9212051C28
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM 9212051C28
  • Capacité nominale : 90 W
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AVA QUALITY COOLING
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 9212051C28
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre 1 : 295 mm