OEM 95B615301R : Disque de frein avant gauche pour les constructeurs PORSCHE
Pièces auto numéro OEM 95B615301R
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Disque de frein avant gauche A.B.S. OEM 95B615301R
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Hauteur : 52 mm
  • Poids : 12,74 kg
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 34 mm
  • Épaisseur minimum : 32 mm
  • Diamètre extérieur : 350 mm
  • Diamètre du centrage : 68 mm
  • Surface : revêtu
  • Diamètre du moyeu : 166 mm
  • Numéro d'article en paire : 18479
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    PORSCHE95B615301 | 95B 615 301 F | 95B 615 301 H | 95B 615 301 T | 95B615301R
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-51%