OEM 984F6K105ABA : Piston pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM 984F6K105ABA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Piston KOLBENSCHMIDT OEM 984F6K105ABA
  • Longueur : 94 mm
  • Alésage-Ø : 93,67 mm
  • Quantité : 3
  • Boulon-Ø : 29 mm
  • Numéro de composant : 79648
  • Numéro de composant : 79651
  • Numéro de production : 093082
  • Hauteur d'axe : 59,5 mm
  • Diamètre de chambre : 40 mm
  • Longueur de boulon : 77 mm
  • Profondeur de chambre 1 : 18 mm
  • Dimension standard [DST]
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1019713 | 6 173 078 | 7 047 591 | 86 TM 6110 EA 2 D | 984F 6K105 ABA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KOLBENSCHMIDT
Non disponible pour le moment
Piston MAHLE - 015 91 00
Piston MAHLE OEM 984F6K105ABA
  • Longueur : 94,0 mm
  • Alésage de cylindre : 93,67 mm
  • Surface : revêtu
  • Boulon-Ø : 29,0 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans canal de refroidissement
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec porte-segment
  • Numéro de composant : 1. ET2.5 Crk P
  • Numéro de composant : 2. NM 2 P
  • Numéro de composant : 3. DSF 4 Cr P
  • Numéro de production : 93 L 89
  • Hauteur d'axe : 59,52 mm
  • Diamètre de chambre : 40,0 mm
  • Longueur de boulon : 77,0 mm
  • Profondeur de chambre 1 : 18,0 mm
  • Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure : 5,1 mm
  • Longueur de l'emballage : 11,6 cm
  • Largeur de l'emballage : 11,60 cm
  • Hauteur de l'emballage : 14,30 cm
  • Jeu du piston : 0,03 mm
  • Poids net : 1192 g
    FORD1019713 | 984F 6K105 ABA
MAHLE
Non disponible pour le moment
Piston MAHLE - 014 82 00
Piston MAHLE OEM 984F6K105ABA
  • Longueur : 89,5 mm
  • Boulon-Ø : 29,0 mm
  • Numéro de composant : 1. T 2.5 Cr P
  • Numéro de composant : 2. M 2.0 IFU P
  • Numéro de composant : 3. DSF 4.0 Cr
  • Numéro de production : 93 V 86
  • Hauteur d'axe : 59,5 mm
  • Longueur de boulon : 77,0 mm
  • Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure : 7,2 mm
  • Dimension standard [DST]
  • Forme de bielle : bielle trapézoïdale
  • Jeu du piston : 0,04 mm
  • Poids net : 1247 g
    FORD1019713 | 7 047 591 | 86 TM 6110 EA 2 D | 984F 6K105 ABA | 6 730 606 | 6 730 607 | 67 30 60 2 | 67 30 60 3 | 67 30 60 4 | 67 30 60 5 | 92 4F 6K 10 5A A | 92 4F 6K 10 5B A | 92 4F 6K 10 5C A | 92 4F 6K 10 5F A | 95 4F GK 10 5A A | 95 4F GK 10 5B A | 95 4F GK 10 5D A | 92 4F 6K 10 5D A | 92 4F 6K 10 5E A | 95 4F GK 10 5C A | 954F6K105AA