Pièces auto numéro OEM 9A732137100S1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 9A732137100S1
  • Longueur : 197 mm
  • Largeur : 90 mm
  • Hauteur : 50 mm
  • Poids : 0,330 kg
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec joint de carter d'huile
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0B5 325 429 E | 0B5 321 371E | 0B5 321 371 F | 0B5 321 371 E S1 | 0B5 325 429 E S1 | 0B5 321 371 F S1
    VW0B5 325 429 E
    VW (SVW)0B5 321 371 E S1 | 0B5 321 371 F S1 | 0B5 325 429 E S1 | 0B5 321 371 E | 0B5 321 371 F | 0B5 325 429 E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-48%
Expédié le 19 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique SWAG OEM 9A732137100S1
  • Type d'entraînement : pour boîtes de vitesses automatiques
  • Longueur : 197 mm
  • Largeur : 90 mm
  • Hauteur : 50 mm
  • Poids : 0,330 kg
    VW0B5 325 429 E
SWAG
Non disponible pour le moment
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 9A732137100S1
  • Longueur [mm] : 197 mm
  • Largeur [mm] : 90 mm
  • Hauteur [mm] : 50 mm