OEM A0009060026 : Démarreur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A0009060026
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 550.574.092.010
Démarreur BV PSH OEM A0009060026
  • Qualité : +Line Original
  • Voltage [V] : 12 V
  • Puissance nominale [kW] : 2,5 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 60,0 mm
  • Nombre de dents : 9
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
  • Pignon-position de base [mm] : 28,0 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ006 150 00 01 | A 006 150 00 01 | 000 906 00 26 | A 000 906 00 26
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié le 18 mai
Démarreur AS-PL OEM A0009060026
  • Voltage : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale : 2,20 kW
  • Longueur 1 : 60,00 mm
  • Longueur 2 : 29,00 mm
  • Nombre de taraudages : 0
AS-PL
Non disponible pour le moment
Démarreur SANDO - 6010014.0
Démarreur SANDO OEM A0009060026
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 2,50 kW
  • Bride Ø : 60 mm
  • Version : AS
  • Pièce neuve
  • Constructeur : SUBARU
    MERCEDES-BENZ000 906 00 26 | A 000 906 00 26
SANDO
Non disponible pour le moment
Démarreur DA SILVA OEM A0009060026
Démarreur DA SILVA 041097
DA SILVA
Démarreur SANDO - 6010014.1
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 2,50 kW
  • Bride Ø : 60 mm
  • Version : AS
  • Pièce neuve
  • Constructeur : SUBARU
SANDO
Démarreur VALEO OEM A0009060026
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 2,2 kW
  • Poids : 5,22 kg
  • Nombre de trous : 2
  • Echange standard
VALEO
Démarreur BOSCH - 0 001 125 619
Démarreur BOSCH OEM A0009060026
Démarreur BOSCH 0 001 125 619
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 2,5 kW
  • Longueur : 234 mm
  • Alésage-Ø : 10,5 mm
  • Position/degré : rechts °
  • Pince : 30
  • Pince : 50
  • Bride Ø : 60 mm
  • Nombre de taraudages : 0
  • Alésage-Ø 2 : 10,5 mm
  • Modèle de démarreur : librement éjectant
  • Angle de fixation : 63 °
  • Pignon-position de base : 29,3 mm
  • Équerre de trou de fixation : 63 °
BOSCH
-31%