OEM A0015007693 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A0015007693
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM A0015007693
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 150 W
  • Diamètre 1 : 280 mm