OEM A1154211112 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A1154211112
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant FEBI BILSTEIN OEM A1154211112
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Épaisseur [mm] : 63,3 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein [mm] : 12,7 mm
  • Épaisseur minimum [mm] : 10,6 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 273 mm
  • Diamètre du centrage [mm] : 69,6 mm
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 112 mm
  • Surface : revêtu
  • Nombre de trous de fixation : 5
  • Respecter les informations de service
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-41%
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 disques de frein arrière VAICO OEM A1154211112
position
  • Hauteur : 63,3 mm
  • Épaisseur du disque de frein : 12,6 mm
  • Épaisseur minimum : 11 mm
  • Diamètre extérieur : 273 mm
  • Diamètre du centrage : 69,5 mm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Hauteur moyeu disque de frein : 50,5 mm
VAICO
-89%