OEM A1294101781 : Suspension, arbre de cardan pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A1294101781
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, arbre de cardan MEYLE OEM A1294101781
  • Côté d'assemblage : centre
  • Diamètre intérieur [mm] : 55 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans roulement à billes
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ129 410 03 81 | 129 410 17 81 | A 129 410 03 81 | A 129 410 17 81
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
-89%
Expédié le 15 mai
Suspension, arbre de cardan VAICO OEM A1294101781
Suspension, arbre de cardan VAICO V30-2385
  • Côté d'assemblage : centre
  • Longueur : 149 mm
  • Largeur : 45 mm
  • Hauteur : 101 mm
  • Poids : 0,32 kg
  • Diamètre intérieur : 55 mm
  • Unité quantitative : pièce
VAICO
-81%