OEM A1294110015 : Joint, arbre longitudinal pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A1294110015
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint, arbre longitudinal ORIGINAL IMPERIUM OEM A1294110015
  • Largeur : 26 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 1
  • Diamètre intérieur : 60 mm
  • Diamètre extérieur : 149 mm
  • Cercle de percage -Ø : 110 mm
  • Poids : 952 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ129 411 00 15 | 140 410 01 15 | A 129 411 00 15 | A140 410 01 15
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
Non disponible pour le moment
Joint, arbre longitudinal VAICO OEM A1294110015
  • Hauteur : 26 mm
  • Poids : 0,573 kg
  • Diamètre intérieur : 60 mm
  • Diamètre extérieur : 149 mm
  • Type de joint : flecteur
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans matériel de construction
    MERCEDES-BENZ129 411 00 15 | A 129 411 00 15
VAICO
-58%
Non disponible pour le moment
Joint, arbre longitudinal FEBI BILSTEIN OEM A1294110015
  • Épaisseur : 26 mm
  • Poids : 0,5 kg
  • Diamètre intérieur : 60 mm
  • Diamètre extérieur : 149 mm
  • Tenir compte des informations service
FEBI BILSTEIN
Joint, arbre longitudinal SWAG OEM A1294110015
  • Épaisseur : 26 mm
  • Poids : 0,5 kg
  • Diamètre intérieur : 60 mm
  • Diamètre extérieur : 149 mm