OEM A169820354205 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A169820354205
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur THERMOTEC OEM A169820354205
  • Capacité nominale [W] : 400 W
  • Voltage [V] : 12 V
  • Diamètre [mm] : 420 mm
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Type d'entraînement : pas pour bôite de vitesses automatique
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
Ventilateur, refroidissement du moteur TYC OEM A169820354205
  • Capacité nominale : 400 W
  • Diamètre : 420 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec appareil de commande
  • Forme de la prise : ovale
TYC
-69%
Expédié le 20 mai
Résistance, pulseur d'air habitacle ESEN SKV OEM A169820354205
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 0,29 kg
  • Régulateur : avec régulateur de régime complet
  • Comparer ancienne et nouvelle pièce (surtout n° OE)
    MERCEDES-BENZ169 820 35 42 | A 169 820 35 42 | A169820354205 | 169820354205 | A1698203542CEF
ESEN SKV
Non disponible pour le moment
Résistance du ventilateur de radiateur SANDO OEM A169820354205
SANDO
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM A169820354205
  • Variante d'équipement : CON RESISTENZA
  • Variante d'équipement : WITH RESISTANCE
  • Voltage : 12 V
  • Montage d'origine : BOSCH
  • Diamètre : 440 mm
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
FRIGAIR
Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs SANDO OEM A169820354205
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 33,30 A
  • Diamètre 1 : 420 mm
  • Puissance de rupture : 400 W
  • Régime de service : 1 1/min
    MERCEDES-BENZA 169 820 35 42 | A169820354205
SANDO
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre 1 : 420 mm
  • Puissance de rupture : 400 W
  • Régime de service : 1 1/min
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM A169820354205
  • Capacité nominale : 400 W
  • Longueur : 483 mm
  • Largeur : 465 mm
  • Hauteur : 89 mm