OEM A1723500206 : Suspension, jambe d'essieu pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A1723500206
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, jambe d'essieu MEYLE OEM A1723500206
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Hauteur [mm] : 38 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Diamètre intérieur [mm] : 12 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 36 mm
  • Remplacement par paire recommandé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
-83%
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) MEYLE OEM A1723500206
position
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Matériel : tôle d'acier
  • Nombre de pièces nécessaires : 1
    MERCEDES-BENZ172 350 02 06 | A 172 350 02 06
MEYLE
-68%
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI OEM A1723500206
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur [mm] : 350 mm
  • Largeur [mm] : 68 mm
  • Hauteur [mm] : 40 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Numéro d'article en paire : TC3478
DELPHI
-62%
Expédié le 19 mai
Bras de liaison, suspension de roue arrière droit FEBI BILSTEIN OEM A1723500206
  • Longueur : 298 mm
  • Poids : 0,836 kg
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Type de bras oscillant : bras oscillant longitudinal
  • Type de bras oscillant : bras triangulaire (vu&pl)
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague
  • Numéro d'article en paire : 182596
FEBI BILSTEIN
Expédié le 19 mai
Bras de liaison, suspension de roue arrière droit METZGER OEM A1723500206
  • Côté d'assemblage : centre
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58174003
METZGER
Triangle ou bras de suspension (train arrière) A.B.S. OEM A1723500206
  • Longueur : 298 mm
  • Poids : 0,829 kg
  • Matériel : acier
  • Type de bras oscillant : bras oblique
  • De série
A.B.S.
-33%
Bras de liaison, suspension de roue arrière droit VEMA OEM A1723500206
  • Diamètre 2 : 12 mm
  • Poids : 822 g
  • Longueur 2 : 298 mm
VEMA
Expédié le 28 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) FAI AutoParts OEM A1723500206
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
Triangle ou bras de suspension (train arrière) BORG & BECK OEM A1723500206
BORG & BECK
-54%
Triangle ou bras de suspension (train arrière) FAI AutoParts OEM A1723500206
  • Longueur : 350 mm