OEM A201421121210 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A201421121210
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant ZIMMERMANN OEM A201421121210
position
  • Épaisseur : 11 mm
  • Hauteur : 45,5 mm
  • Poids : 4 kg
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 8/5
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Surface : revêtu
  • Cercle de percage -Ø 1 : 112 mm
  • Alésage de moyeu-Ø : 67 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ZIMMERMANN
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant ROTINGER OEM A201421121210
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 43,5 mm
  • Poids : 4 kg
  • Épaisseur du disque de frein : 11 mm
  • Filetage : 15
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre intérieur : 142,5 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Surface : revêtu galvanisé
ROTINGER
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant VACARO OEM A201421121210
  • Épaisseur : 11 mm
  • Hauteur : 45,5 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Surface : revêtu
  • Alésage de moyeu-Ø : 67 mm
VACARO
-68%
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant ASHIKA OEM A201421121210
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 120 Nm
ASHIKA
  • Hauteur : 43,5 mm
  • Filetage : 15
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Surface : revêtu galvanisé
ROTINGER
  • Hauteur : 43,5 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Hauteur : 43,5 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Hauteur : 43,5 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • N° ABE : KBA 60934
  • Épaisseur : 11 mm
  • Hauteur : 45,5 mm
  • Type de disque de frein : poinçonné
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 262 mm
  • Alésage de moyeu-Ø : 67 mm