OEM A2115000693 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A2115000693
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur THERMOTEC OEM A2115000693
  • Montage d'origine : BOSCH
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
  • Voltage [V] : 12 V
  • Capacité nominale [W] : 640 W
  • Diamètre 1 [mm] : 500 mm
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : moteur sans balais
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec appareil de commande
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Forme de la prise : ovale
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Diamètre [mm] : 500 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ2115000693 | 2115001693 | A2115000693 | A2115001693 | 211500169380 | A211500169380
Voir la fiche keyboard_arrow_right
THERMOTEC
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM A2115000693
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF 47444
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 640 W
  • Montage d'origine : BOSCH
  • Diamètre 1 : 500 mm
  • Forme de la prise : ovale
NRF
-61%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur KAMOKA OEM A2115000693
  • Voltage : 12 V
  • Pour numéro OE : 2115000693
  • Capacité nominale : 640 W
  • Diamètre 1 : 500 mm
    MERCEDES-BENZ2115000693 | 2115001693 | A2115000693 | A2115001693
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM A2115000693
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 540 W
  • Diamètre 1 : 500 mm
  • Matériel : matière plastique
AVA QUALITY COOLING
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM A2115000693
  • Diamètre : 500 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec moteur électrique
ABAKUS
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM A2115000693
FRIGAIR
Ventilateur, refroidissement du moteur TYC OEM A2115000693
  • Capacité nominale : 600 W
  • Diamètre : 500 mm
  • Forme de la prise : rectangulaire
TYC
Ventilateur, refroidissement du moteur VAN WEZEL OEM A2115000693
  • Diamètre : 500 mm
    MERCEDES-BENZ2115000693 | 2115001693 | A2115000693 | A2115001693 | 211500169305 | A211500169305
VAN WEZEL
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM A2115000693
  • Longueur : 515 mm
  • Largeur : 700 mm
  • Hauteur : 80 mm