OEM A2143331200 : Silent bloc de l'essieu / berceau pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A2143331200
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de l'essieu / berceau LEMFORDER OEM A2143331200
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Longueur : 80 mm
  • Diamètre intérieur : 14,2 mm
  • Diamètre extérieur : 78,6 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
LEMFORDER
Expédié le 19 mai
Suspension, bras de liaison avant FEBI BILSTEIN OEM A2143331200
position
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 80 mm
  • Poids : 0,525 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,3 mm
  • Diamètre extérieur : 78,4 mm