OEM A6020306317 : Piston pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A6020306317
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Piston MAHLE - 002 44 00
Piston MAHLE OEM A6020306317
  • Longueur : 81,9 mm
  • Alésage de cylindre : 90,9 mm
  • Surface : revêtu
  • Boulon-Ø : 26,0 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans canal de refroidissement
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec porte-segment
  • Numéro de composant : 1. R 3.0 IF Mo
  • Numéro de composant : 2. M 2.0 IF P
  • Numéro de composant : 3. DSF 4.0 Cr
  • Numéro de production : 91 V 3
  • Hauteur d'axe : 48,35 mm
  • Diamètre de chambre : 60,2 mm
  • Longueur de boulon : 74,0 mm
  • Profondeur de chambre 1 : 6,27 mm
  • Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure : 14,8 mm
  • Profondeur de la poche de valve 1 : 1,05 mm
  • Profondeur de la poche de valve 2 : 4,2 mm
  • Dimension standard [DST]
  • Longueur de l'emballage : 9,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 9,50 cm
  • Hauteur de l'emballage : 12,80 cm
  • Jeu du piston : 0,03 mm
  • Poids net : 953 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAHLE
Non disponible pour le moment
Kit de réparation, Piston/Chemise de cylindre MAHLE OEM A6020306317