OEM A90182001811 : Moteur d'essuie-glace pour les constructeurs MERCEDES-BENZ - VW
Pièces auto numéro OEM A90182001811
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur d'essuie-glace FEBI BILSTEIN OEM A90182001811
position
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 85 mm
  • Longueur : 103 mm
  • Largeur : 182 mm
  • Poids : 1,250 kg
  • Nombre de connexions : 4
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec câble
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW2D2 955 119
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-52%
Expédié le 18 mai
Moteur d'essuie-glace FISPA OEM A90182001811
position
  • Voltage : 12 V