OEM A9073202000 : Jeu de 2 amortisseurs avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A9073202000
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs avant MAGNUM TECHNOLOGY OEM A9073202000
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en haut
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Longueur 2 : 317 mm
  • Longueur 2 : 505 mm
  • Longueur 2 : 546 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAGNUM TECHNOLOGY
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière BILSTEIN OEM A9073202000
position
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur sans ressort
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Longueur [mm] : 546 mm
  • Longueur 1 [mm] : 317 mm
  • Longueur 2 [mm] : 505 mm
  • Diamètre des points de fixation [mm] : 12 mm
  • Diamètre des points de fixation [mm] : 14 mm
BILSTEIN
Expédié le 19 mai
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Longueur [mm] : 539 mm
  • Longueur 1 [mm] : 320 mm
  • Longueur 2 [mm] : 499 mm
  • Approprié pour type de véhicule : camping-car
  • Système d'amortisseur : système monotube
BILSTEIN
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière TRW OEM A9073202000
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Diamètre : 45 mm
  • Nombre par essieu : 2
  • Longueur 1 : 503 mm
  • Longueur 2 : 314 mm