OEM A9073202800 : Jeu de 2 amortisseurs avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A9073202800
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs avant MAGNUM TECHNOLOGY OEM A9073202800
  • Longueur 2 : 317 mm
  • Longueur 2 : 505 mm
  • Longueur 2 : 546 mm
Jeu de 2 amortisseurs arrière BILSTEIN OEM A9073202800
  • Longueur [mm] : 546 mm
  • Longueur 1 [mm] : 317 mm
  • Longueur 2 [mm] : 505 mm
  • Diamètre des points de fixation [mm] : 12 mm
  • Diamètre des points de fixation [mm] : 14 mm
Expédié le 19 mai
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Longueur [mm] : 539 mm
  • Longueur 1 [mm] : 320 mm
  • Longueur 2 [mm] : 499 mm
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière TRW OEM A9073202800
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Diamètre : 45 mm
  • Nombre par essieu : 2
  • Longueur 1 : 503 mm
  • Longueur 2 : 314 mm