OEM B01C26251B : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM B01C26251B
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière ROTINGER OEM B01C26251B
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Hauteur : 34,5 mm
  • Poids : 3 kg
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 9 mm
  • Filetage : 13
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre intérieur : 142 mm
  • Diamètre extérieur : 250,8 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Cercle de percage -Ø : 114,3 mm
  • Surface : revêtu galvanisé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDAB01C-26-251A | B01C-26-251 | B01C26251B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ROTINGER
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein arrière TRW OEM B01C26251B
position
  • Marque de conformité : E190R-02C0190/0297
  • Hauteur : 34,5 mm
  • Filetage : 13,0
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Couleur : noir
  • Diamètre extérieur : 251 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Surface : peint
TRW
-70%
Non disponible pour le moment
  • Hauteur : 34,5 mm
  • Poids : 3 kg
  • Filetage : 13
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre intérieur : 142 mm
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Surface : revêtu galvanisé
ROTINGER
  • Hauteur : 34,5 mm
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre intérieur : 142 mm
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Hauteur : 34,5 mm
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre intérieur : 142 mm
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Hauteur : 34,5 mm
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre intérieur : 142 mm
  • Diamètre du centrage : 72 mm