Pièces auto numéro OEM F281202210020
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Chemise de cylindre ENGITECH OEM F281202210020
  • Longueur : 213 mm
  • Largeur : 8 mm
  • Alésage de cylindre : 100 mm
  • Diamètre extérieur : 112,95 mm
  • Diamètre de la bride : 119 mm