OEM FSRZ13480A : Interrupteur des feux de freins pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM FSRZ13480A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur des feux de freins METZGER OEM FSRZ13480A
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Couleur du carter : noir
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
METZGER
-50%
Expédié le 20 mai
Interrupteur des feux de freins VEMO OEM FSRZ13480A
Interrupteur des feux de freins VEMO V25-73-0016
  • Poids : 0,03164 kg
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Type de fonctionnement : mécanique
  • Type de fonctionnement : manuel (commande au pied)
  • Matériel : matière plastique
  • Ajustable : ajustable
  • Fonction du contacteur : ouvreur
  • Tension nominale : 12 V
  • Couleur du carter : noir
  • Forme de la prise : carré
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 93BB13480BA | 1ST13480AA | 6 772 962 | F8RZ13480AA | FSRZ13480A | SW5507 | SW5269