OEM K4677509AA : Condenseur, climatisation pour les constructeurs CHRYSLER - DODGE - PLYMOUTH
Pièces auto numéro OEM K4677509AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Condenseur, climatisation TEKNÖR OEM K4677509AA
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans déshydrateur
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    DODGE4677509AA | K4677509AA | K4677509AB | K4677509AC | K68059739AB
    PLYMOUTH4677509AA | K4677509AA | K4677509AB | K4677509AC | K68059739AB
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 20 mai
Condenseur, climatisation NISSENS OEM K4677509AA
  • Matériel : aluminium
  • Propriété chimique : résistant à la corrosion
  • Réfrigérant : 1234yf
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 775 mm
  • Largeur de filet : 455 mm
  • Profondeur de filet : 24 mm
NISSENS
Expédié lundi
Condenseur, climatisation KAMOKA OEM K4677509AA
  • Ø admission : 15,5 mm
  • Ø Sortie : 15,5 mm
  • Longueur de filet : 730 mm
  • Largeur de filet : 454 mm
  • Profondeur de filet : 18 mm
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation FRIGAIR OEM K4677509AA
  • Dimension du radiateur : 730 x 455 x 20 mm
  • Réfrigérant : r 134a
FRIGAIR
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation AVA QUALITY COOLING OEM K4677509AA
  • Longueur de filet : 752 mm
  • Largeur de filet : 462 mm
  • Profondeur de filet : 18 mm