Pièces auto numéro OEM K8D26B209BC
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM K8D26B209BC
  • Largeur : 26 mm
  • Diamètre extérieur : 55,2 mm
  • Tenir compte des informations service
  • Version transmission : 48 V
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    JAGUARJ9C 18849 | J9C 25000
Voir la fiche keyboard_arrow_right
INA
Expédié le 19 mai
Jeu de courroies trapézoïdales à nervures INA OEM K8D26B209BC
  • Nombre de stries : 6
  • Longueur 1 : 1061 mm
  • Consulter instructions/montage
  • Version transmission : 48 V