Pièces auto numéro OEM K8D26B209CA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures SKF OEM K8D26B209CA
  • Largeur [mm] : 25 mm
  • Largeur [mm] : 26 mm
  • Diamètre 1 [mm] : 55 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 55 mm
  • Poulies : avec poulie double
  • Commande de poulie de tension : automatique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    JAGUARJ9C 18849 | T4A 45207 | J9C 25000
    LAND ROVERLR134372 | LR140315 | LR147218 | LR161768 | K8D26B209CA | J9C25000 | K8D2-6B209
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SKF
Expédié le 18 mai
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM K8D26B209CA
  • Largeur : 26 mm
  • Diamètre extérieur : 55,2 mm
  • Tenir compte des informations service
  • Version transmission : 48 V
    JAGUARJ9C 18849 | J9C 25000
INA
Expédié le 19 mai
Jeu de courroies trapézoïdales à nervures INA OEM K8D26B209CA
  • Nombre de stries : 6
  • Longueur 1 : 1061 mm
  • Consulter instructions/montage
  • Version transmission : 48 V