OEM L33015025A : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM L33015025A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM L33015025A
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 120/120 W
  • Diamètre 1 : 320 mm
  • Diamètre 2 : 320 mm
  • Chauffage et refroidissement : bouches d'aération doubles
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 5
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
-77%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM L33015025A
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 330 mm
FRIGAIR
Non disponible pour le moment
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100+100 W
  • Diamètre : 315 mm