OEM N25318600 : Bougie d'allumage pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM N25318600
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bougie d'allumage NGK OEM N25318600
  • Filetage : M14 x 1,25
  • Ouverture de la clé : 20,8 mm
  • Bougie : antiparasitage, 5kohm
  • Bougie : 4-électrodes de masse
  • Bougie : avec siège à garniture plate
  • Bougie : Électrode centrale en nickel
  • Bougie : raccord-sae avec vis
  • Longueur du filetage : 19,5 mm
  • Position d'allumage : 2,6 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDAN246 18 600 | N253 18 600 | 0000-18-N203 | N203-18-600
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NGK
Expédié le 18 mai
Bougie d'allumage DENSO OEM N25318600
  • Diamètre : 14 mm
  • Ouverture de la clé : 20.6
  • Couple de serrage : 22 Nm
  • Poids : 46 g
  • Type de pays : japon
  • Bougie : 1-électrode de masse
  • Longueur du filetage : 21,5 mm
    MAZDA1482 18 600A | 1483 18 600 | N201 18 600 | N202 18 600 | N229 18 600 | N246 18 600 | N253 18 600 | N328 18 100 | N331 18 110 | N339 18 110 | N342 18 110 | N343 18 110 | N3A1 18 110 | N3A2 18 110 | N3A3 18 110 | 3649 18 600 | 8344 18 600 | 8345 18 600