OEM SE028156220A : Jeu de 2 amortisseurs avant pour les constructeurs SEAT
Pièces auto numéro OEM SE028156220A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs avant SACHS OEM SE028156220A
position
  • Type d'amortisseur : pression d'huile
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Données : SF27X147A
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEATSE 028 156 220A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SACHS
-56%
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant KYB OEM SE028156220A
Jeu de 2 amortisseurs avant KYB 633874
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
    SEATSE 028 156 220A | 3961914 | SEO28156220A
KYB
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 Amortisseurs avant MONROE OEM SE028156220A
  • Mode de serrage d'amortisseur : collier en bas
  • Poids : 3,300 kg
  • Diamètre de l'alésage : 27 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire
  • Diamètre de la tige du piston : 20 mm
  • Référence de l'accessoire recommandé : MK027
  • Référence de l'accessoire recommandé : PK012
  • Longueur de l'emballage : 51,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 16,2 cm
  • Hauteur de l'emballage : 16,2 cm
MONROE
Expédié le 28 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant SIAAM OEM SE028156220A
  • Alésage-Ø : 30,5 mm
  • Diamètre de pivot : 20 mm