Pièces auto numéro OEM Y40110450A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jauge de niveau d'huile ORIGINAL IMPERIUM OEM Y40110450A
  • Pour numéro OE : Y40110450A
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    CITROËN1174.97 | 1174.C8 | 1174.G3 | 1171Q4 | 11740000000 | 1331073
    CITROËN/PEUGEOT117497 | 1174C8 | 1174G3 | 1171Q4 | 11740000000 | 1331073
    DS1171Q4 | 11740000000 | 117497 | 1174C8 | 1174G3 | 1331073
    MAZDAY401 10 450A
    PEUGEOT1174.97 | 1174.C8 | 1174.G3 | 1171Q4 | 11740000000 | 1331073
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
Expédié le 20 mai
Jauge de niveau d'huile TOPRAN OEM Y40110450A
  • Couleur : orange
  • Matériel : matière plastique
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joint d'étanchéite
  • Matériaux de base : acier
    CITROËN1174.E7 | 1174.G3
    MAZDAY401 10 450A
    PEUGEOT1174.E7 | 1174.G3
TOPRAN
-63%
Expédié le 20 mai
Jauge de niveau d'huile FEBI BILSTEIN OEM Y40110450A
  • Longueur : 530 mm
  • Poids : 0,0145 kg
  • Couleur : rouge
  • Longueur depuis prise jusqu'à marquage max : 455 mm
  • Longueur depuis prise jusqu'à marquage min : 490 mm