OEM ZM0515210A : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM ZM0515210A
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM ZM0515210A
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS 85224
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 310 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 5
  • Puissance : 60 W
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NISSENS
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM ZM0515210A
  • Capacité nominale : 210 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 300 mm
  • Tension nominale : 12 V