OEM a1645000200 : Intercooler, échangeur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM a1645000200
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Intercooler, échangeur THERMOTEC OEM a1645000200OFFRE FLASH
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Longueur de filet : 550 mm
  • Largeur de filet : 278 mm
  • Profondeur de filet : 64 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ1645000000 | A1645000000 | 1645000200 | A1645000200
Voir la fiche keyboard_arrow_right
THERMOTEC
-22%
En stock, expédié aujourd'hui
Intercooler, échangeur NRF OEM a1645000200
Intercooler, échangeur NRF 30370
  • Version de radiateur : grille de radiateur soudée
  • Longueur de filet : 548 mm
  • Largeur de filet : 280 mm
  • Profondeur de filet : 64 mm
    MERCEDES-BENZ1645000200 | A1645000200 | 1645001700 | A1645001700
NRF
Expédié le 18 mai
Intercooler, échangeur VALEO OEM a1645000200
  • Poids : 4,27 kg
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans capteur
  • Longueur de filet : 233 mm
  • Largeur de filet : 500 mm
  • Profondeur de filet : 50 mm
VALEO
Expédié le 19 mai
Intercooler, échangeur NRF 30465
NRF
Expédié le 18 mai
  • Poids : 5,8 kg
  • Matériel : aluminium
  • Longueur de filet : 278 mm
  • Largeur de filet : 550 mm
  • Profondeur de filet : 64 mm
VALEO
Expédié le 19 mai
Intercooler, échangeur NISSENS OEM a1645000200
  • Type de refroidissment : refroidi par air
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans vanne egr
  • Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) : matière plastique
  • Longueur de filet : 550 mm
  • Largeur de filet : 278 mm
  • Profondeur de filet : 64 mm
NISSENS
Intercooler, échangeur ABAKUS OEM a1645000200
  • Longueur de filet : 550 mm
  • Largeur de filet : 278 mm
  • Profondeur de filet : 64 mm
  • Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
ABAKUS
Non disponible pour le moment
Intercooler, échangeur AVA QUALITY COOLING OEM a1645000200
  • Longueur de filet : 548 mm
  • Largeur de filet : 278 mm
  • Profondeur de filet : 64 mm
AVA QUALITY COOLING
Non disponible pour le moment
Intercooler, échangeur VAN WEZEL OEM a1645000200
  • Ø admission : 76 mm
  • Ø Sortie : 76 mm
  • Longueur de filet : 550 mm
  • Largeur de filet : 279 mm
  • Profondeur de filet : 68 mm
VAN WEZEL
Intercooler, échangeur MAHLE OEM a1645000200
  • Longueur de l'emballage : 92,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 18,50 cm
  • Hauteur de l'emballage : 35,50 cm
  • Longueur de filet : 550 mm
  • Largeur de filet : 279 mm
  • Profondeur de filet : 68 mm