Pièces auto numéro OEM a2223501302
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI OEM a2223501302
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Matériel : aluminium
  • Numéro d'article en paire : TC9358
  • Type de bras oscillant : bras oscillant longitudinal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Longueur [mm] : 347 mm
  • Largeur [mm] : 64 mm
  • Hauteur [mm] : 48 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ2223501302 | A2223501302
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
Expédié le 18 mai
Bras de liaison, suspension de roue arrière gauche DYS OEM a2223501302
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Longueur : 285 mm
  • Poids : 0,57 kg
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Numéro d'article en paire : 26-27698
DYS
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) METZGER OEM a2223501302
  • Côté d'assemblage : centre
  • Côté d'assemblage : avant
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58152804
METZGER
Bras de liaison, suspension de roue arrière gauche TEKNOROT OEM a2223501302
  • Largeur : 48 mm
  • Hauteur : 62 mm
  • Poids : 0,574 kg
  • Matériel : aluminium forgé
  • Longueur max. : 347 mm
  • Numéro d'article en paire : M-1078
TEKNOROT
Non disponible pour le moment
Bras de liaison, suspension de roue arrière gauche VEMA OEM a2223501302
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur : 350 mm
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Poids : 574 g
  • Longueur 2 : 285 mm