OEM f5rz13480a : Interrupteur des feux de freins pour les constructeurs FORD - JAGUAR - MAZDA
Pièces auto numéro OEM f5rz13480a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur des feux de freins MEAT & DORIA OEM f5rz13480a
  • Pour numéro OE : 6908895
  • Type de fonctionnement : mécanique
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 93BB13480BA | 6 772 962
    JAGUARC2S3680
    MAZDADD14-66-490
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEAT & DORIA
-75%
Expédié le 18 mai
Interrupteur des feux de freins HERTH+BUSS ELPARTS OEM f5rz13480a
  • Type de raccord : 2 x 2.8 mm
  • Matériel : matière plastique
  • Type de montage : raccord fiché
  • Fonction du contacteur : ouvreur
  • Couleur du carter : noir
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 93BB13480BA | 1ST13480AA | SW5507
    JAGUARC2S3680
    MAZDADD14-66-490
HERTH+BUSS ELPARTS
-74%
Expédié demain
Interrupteur des feux de freins QUINTON HAZELL OEM f5rz13480a
  • Longueur : 75 mm
  • Ajustable : ajustable
  • Couleur du carter : noir
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA
QUINTON HAZELL
-39%
Expédié le 20 mai
Interrupteur des feux de freins FACET OEM f5rz13480a
  • Ajustement : avec réglage automatique
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 6 772 962
FACET
-61%
Expédié demain
Interrupteur des feux de freins HELLA OEM f5rz13480a
  • Voltage : 12 V
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Type de montage : baïonnette
  • Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 93BB13480BA | 6 772 962 | 93BB-13480-AC
HELLA
-48%
Expédié le 20 mai
Interrupteur des feux de freins FEBI BILSTEIN OEM f5rz13480a
  • Pour numéro OE : 1 062 670
  • Poids : 0,02 kg
  • Nombre de connexions : 2
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 6 908 895 | 7 029 401 | 6 772 962
FEBI BILSTEIN
-46%
Interrupteur des feux de freins EPS OEM f5rz13480a
EPS
-41%
Interrupteur des feux de freins SEIM OEM f5rz13480a