OEM n2114231112 : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM n2114231112
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière FERODO OEM n2114231112
position
  • Hauteur : 68,2 mm
  • Poids : 20,12 kg
  • Alésage-Ø : 67 mm
  • Type de disque de frein : poinçonné/ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 26 mm
  • Épaisseur minimum : 24 mm
  • Diamètre extérieur : 330 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Type d'emballage : boîte
  • Unité quantitative : jeu
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Longueur de l'emballage : 34,6 cm
  • Largeur de l'emballage : 34,4 cm
  • Hauteur de l'emballage : 15,8 cm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FERODO
Non disponible pour le moment
position
  • Hauteur : 68,2 mm
  • Poids : 20,12 kg
  • Épaisseur minimum : 24 mm
  • Diamètre extérieur : 330 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm