OEM q0008576v002000000 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs SMART
Pièces auto numéro OEM q0008576v002000000
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM q0008576v002000000
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre 1 : 300 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Forme de la prise : rectangulaire
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 6
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SMART000 8576 V 003 | 000 8576 V 004 | Q0008576V005000000 | 0003436V007 | 0003436V007000000 | 0008576V002 | 0008576V002000000 | 0008576V003000000 | 0008576V004000000 | 0008576V005000000 | Q0003436V007000000 | Q0008576V002000000 | Q0008576V003000000 | Q0008576V004000000
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 19 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur HELLA OEM q0008576v002000000
  • Capacité nominale : 120 W
  • Diamètre : 295 mm
  • Longueur : 475 mm
  • Largeur : 516 mm
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec système de climatisation
  • Profondeur (mm) : 175 mm
  • Tension nominale : 12 V
    SMART000 8576 V 003 | 000 8576 V 004 | 000 8576 V 005 | Q0008576V005000000 | 0008576V002 | Q0008576V002000000 | Q0008576V003000000 | Q0008576V004000000
HELLA
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur MAHLE OEM q0008576v002000000
Ventilateur, refroidissement du moteur MAHLE CFF 213 000P
  • Capacité nominale : 120 W
  • Diamètre : 295 mm
  • Longueur : 475 mm
  • Largeur : 516 mm
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Profondeur : 175 mm
  • Tension nominale : 12 V
  • Longueur de l'emballage : 46,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 22,40 cm
  • Hauteur de l'emballage : 56,50 cm
  • Poids net : 975 g
    SMART000 8576 V 003 | 000 8576 V 004 | 000 8576 V 005 | Q0008576V005000000 | 0003436V007000000 | 0008576V002 | 0008576V002000000 | 0008576V003000000 | 0008576V004000000 | 0008576V005000000 | Q0008576V002000000 | Q0008576V003000000 | Q0008576V004000000
MAHLE
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur PRASCO OEM q0008576v002000000
  • Capacité nominale : 120 W
  • Montage d'origine : PrascoSelection
  • Diamètre 1 : 302 mm
  • Matériel : matière plastique
PRASCO
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM q0008576v002000000
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre : 285 mm
FRIGAIR
Ventilateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM q0008576v002000000
  • Capacité nominale : 120 W