OEM 022145299D : Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures pour les constructeurs AUDI - FORD
Pièces auto numéro OEM 022145299D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures OPTIMAL OEM 022145299DOFFRE FLASH
  • Périphériques entraînés : alternateur
  • Largeur : 25 mm
  • Diamètre extérieur : 73 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans fixation
  • Nombre de gorges : 6
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI022 145 299 A | 022 145 299 D
    FORD1 139 712 | YM21-10145-BB
Voir la fiche keyboard_arrow_right
OPTIMAL
-92%
En stock, expédié aujourd'hui
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale FAST OEM 022145299D
FAST
-65%
Expédié le 18 mai
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures TOPRAN OEM 022145299D
  • Périphériques entraînés : dynamo
  • Largeur : 21 mm
  • Diamètre extérieur : 73 mm
  • Organes/Rouleaux : galet tendeur compris
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec gorges
  • Extension de réparation recommandée : courroie trapézoïdale/courroie trapézoïdale à nervures
  • Matériau des galets : matière plastique
  • Matériau du boîtier : aluminium
    SEAT022 145 299 A | 022 145 299 D
    VW022 145 299 A | 022 145 299 D
TOPRAN
-44%
Expédié le 18 mai
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures SNR OEM 022145299D
SNR
-51%
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures DAYCO OEM 022145299D
  • Poids : 1,0 kg
  • Hauteur 1 : 25,2 mm
  • Hauteur 2 : 53,8 mm
  • Poulie pour courroies - Ø : 72,7 mm