OEM 038105266ans1 : Kit d'embrayage + Volant moteur pour les constructeurs AUDI - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 038105266ans1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit d'embrayage + Volant moteur NEXUS OEM 038105266ans1
  • Nombre de dents : 23
  • Profil de moyeu : 24,2x21,8
  • Montage d'origine : z kolem sztywnym
  • Montage d'origine : z lozyskiem wyc.
  • Diamètre : 225,5 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 228,6 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI028 105 266 A | 038 105 266 AB | 038 105 266 AK | 038 105 266 AN | 038 105 266 D | 28105266A | 38105266AN | 038 105 266 AB S1 | 038 105 266 AK S1 | 038 105 266 AN S1 | 038 105 266 D S1
    SKODA038 105 266 AN | 38105266AN | 038 105 266 AN S1
    VW028 105 266 A | 038 105 266 AK | 038 105 266 AN | 28105266A | 38105266AN | 38105266AK | 038105266D | 38105266D | 038105266AB | 38105266AB | 038 105 266 AN S1 | 038 105 266 AB S1 | 038 105 266 AK S1 | 038 105 266 DS1 | 38 105 266 DS1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NEXUS
-42%
Expédié le 18 mai
Kit d'embrayage + Volant moteur BLUE PRINT OEM 038105266ans1
  • Nombre de dents : 23
  • Diamètre extérieur [mm] : 229 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec graisse synthétique
  • Embrayage : modification du volant bimasse au volant moteur
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec butée de débrayage
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec volant moteur
  • à plusieurs pièces : à quatre pièces
  • Respecter les informations de service
    AUDI028 105 266 A | 038 105 266 AB | 038 105 266 AK | 038 105 266 AN | 038 105 266 D | 28105266A | 038 105 266 AB S1 | 038 105 266 AK S1 | 038 105 266 AN S1 | 038 105 266 D S1
    SKODA038 105 266 AN | 038 105 266 AN S1
    VW028 105 266 A | 038 105 266 AK | 038 105 266 AN | 28105266A | 038105266D | 038105266AB | 038 105 266 AN S1 | 038 105 266 AB S1 | 038 105 266 AK S1 | 038 105 266 DS1
BLUE PRINT
-35%