OEM 03H905600A : Bougie d'allumage pour les constructeurs AUDI - PORSCHE - VW
Pièces auto numéro OEM 03H905600A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bougie d'allumage BOSCH - 0 242 140 528
Bougie d'allumage BOSCH OEM 03H905600A
  • Écartement des électrodes : 0,8 mm
  • Filetage extérieur : 12 mm
  • Ouverture de la clé : 16
  • Couple de serrage : 23 Nm
  • Nombres de pôles : 1
  • Longueur du filetage : 26,5 mm
  • Pas de vis : 1,25 mm
  • Position d'allumage : 7 mm
  • Angle de serrage : 90 °
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI101 905 622
    PORSCHE955 170 220 90
    VW101 905 622 | 03H 905 600 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BOSCH
-54%