OEM 059115243B : Valve de commande, réglage d'arbres à came pour les constructeurs AUDI - VW
Pièces auto numéro OEM 059115243B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Valve de commande, réglage d'arbres à came FEBI BILSTEIN OEM 059115243B
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Poids : 0,100 kg
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI059 115 243A | 059 115 243B | 59 115 243 A | 59 115 243 B
    VW059 115 243A | 059 115 243B | 59 115 243 A | 59 115 243 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-58%
Expédié le 18 mai
Valve de commande, réglage d'arbres à came HEPU OEM 059115243B
HEPU
-56%
Expédié le 18 mai
Valve de pression d'huile PIERBURG OEM 059115243B
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : carter d'huile
  • Type de fonctionnement : électrique-hydraulique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
    AUDI059 115 243A | 059 115 243B
    VW059 115 243B
PIERBURG
Valve de commande, réglage d'arbres à came SWAG OEM 059115243B
  • Poids : 0,100 kg
SWAG
-54%
Soupape de maintien de pression d'huile GATES OEM 059115243B
Soupape de maintien de pression d'huile GATES VVS266
  • Longueur : 66 mm
  • Largeur : 25 mm
  • Hauteur : 25 mm
  • Matériel : métal
  • Type de fiche : mâle
  • Nombre de pivots : 2
  • Forme du contact à fiche : plat
    AUDI059 115 243B
    VW059 115 243A | 059 115 243B
GATES
Soupape centrale, réglage de l'arbre à cames VIKA OEM 059115243B
VIKA
Valve de pression d'huile METZGER OEM 059115243B
  • Voltage : 12 V
  • Type de soupape : soupape de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
    VAG059 115 243 A | 059 115 243 B
METZGER
Valve de commande, réglage d'arbres à came MEAT & DORIA OEM 059115243B
    SEAT059 115 243 A | 059 115 243 B
    SKODA059 115 243 A | 059 115 243 B
    VW059 115 243A | 059 115 243B
MEAT & DORIA
-32%
Valve de commande, réglage d'arbres à came FISPA OEM 059115243B
  • Qualité : GENUINE
    VW059 115 243A | 059 115 243B