OEM 0C0155071201 : Piston pour les constructeurs DEUTZ
Pièces auto numéro OEM 0C0155071201
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Piston OE Germany - 04 0320 912005
Piston OE Germany OEM 0C0155071201
  • Alésage de cylindre : 100 mm
  • Diamètre du boulon : 35 mm
  • Hauteur d'axe : 71,9 mm
  • Diamètre de chambre : 55 mm
  • Longueur de boulon : 80 mm
  • Profondeur de chambre 1 : 21,4 mm
  • Profondeur de la poche de valve 1 : 1,1 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
OE Germany
Non disponible pour le moment
Piston MAHLE - 099 33 00
Piston MAHLE OEM 0C0155071201
  • Longueur : 123,6 mm
  • Alésage de cylindre : 100,0 mm
  • Travaillé mécaniquement : avec encoche/ découpe pour gicleur
  • Boulon-Ø : 35,0 mm
  • Numéro de composant : 1. T 3.0 Cr
  • Numéro de composant : 2. M 2.5 P
  • Numéro de composant : 3. M 2.5 P
  • Numéro de composant : 4. DSF 5.0 Cr
  • Numéro de production : 100 L 65
  • Hauteur d'axe : 71,9 mm
  • Diamètre de chambre : 55,0 mm
  • Longueur de boulon : 80,0 mm
  • Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure : 16,4 mm
  • Dimension standard [DST]
  • Longueur de l'emballage : 11,6 cm
  • Largeur de l'emballage : 11,60 cm
  • Hauteur de l'emballage : 14,30 cm
  • Jeu du piston : 0,09 mm