OEM 0K2A534150 : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 0K2A534150
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur A.B.S. OEM 0K2A534150
  • Diamètre : 9 mm
  • Longueur : 85 mm
  • Poids : 0,223 kg
  • Filetage : MM10X1.25 RHT
  • Barre/montant : balancier
  • Numéro d'article en paire : 260072
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K2A5-34-150 | 0K2A5-34-150A | 0K2A5-34-150B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-71%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur CTR OEM 0K2A534150
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 85 mm
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Poids : 210 g
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Taraudage/Filetage 1 : M10XP1.25
    KIA0K2A5-34-150 | 0K2A5-34-150A | 0K2A5-34-150B | 0K2A5-34-150C
CTR
-63%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM 0K2A534150
  • Longueur : 82 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec monture
    KIA0K2A5-34-150 | 0K2A5-34-150A | 0K2A5-34-150B | O K2A 53 4150B | OC2A5 34 150A | OC2A5 34 150B
QUINTON HAZELL
-51%
Expédié le 19 mai
Stabilisateur, chassis MAXGEAR OEM 0K2A534150
position
  • Longueur globale : 114 mm
  • Hauteur de construction : 54 mm
  • Filetage extérieur 1 : 10 x 1,25 mm
MAXGEAR
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur MERTZ OEM 0K2A534150
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 85 mm
  • Filetage extérieur : M10x1,25 mm
  • Matériel : acier
    KIA0K2A5-34-150 | 0K2A5-34-150A | 0K2A5-34-150B | O K2A 53 4150B | OK2A534150A | oK2A5-34-150
MERTZ
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur BLUE PRINT OEM 0K2A534150
  • Longueur [mm] : 85 mm
  • Couleur : noir
  • Matériel : acier
  • Ouverture de la clé : 14
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec écrous
  • Surface : peint
  • Dimension du filetage extérieur : M10 x 1,25
BLUE PRINT
-78%
Stabilisateur, chassis BSG - BSG 40-310-231
Stabilisateur, chassis BSG OEM 0K2A534150
  • Longueur globale : 114 mm
BSG
Entretoise/tige, stabilisateur MOOG OEM 0K2A534150
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Longueur : 84,5 mm
  • Diamètre 3 : 8 mm
  • Type de filetage : avec filet à droite
  • Type d'emballage : boîte
  • Taraudage/Filetage 1 : M10X1.25
  • Taraudage/Filetage 2 : M10X1.25
  • Longueur de l'emballage : 13 cm
  • Largeur de l'emballage : 8,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 6,5 cm
MOOG
Entretoise/tige, stabilisateur NK OEM 0K2A534150
NK
Entretoise/tige, stabilisateur ASHIKA OEM 0K2A534150
  • Longueur globale : 114 mm