OEM 172206Y0008 : Filtre à air pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 172206Y0008
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre à air ASHIKA OEM 172206Y0008OFFRE FLASH
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ASHIKA
-40%
En stock, expédié demain
Filtre à air KNECHT OEM 172206Y0008
  • Longueur [mm] : 216 mm
  • Largeur [mm] : 212 mm
  • Hauteur [mm] : 34,5 mm
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Longueur de l'emballage [cm] : 22,0 cm
  • Largeur de l'emballage [cm] : 21,50 cm
  • Hauteur de l'emballage [cm] : 3,70 cm
  • Matériau joint : matière plastique
  • Poids net [g] : 211 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AMCFAF10001
    HONDA17220-6Y0-008
KNECHT
Expédié le 18 mai
Filtre à air HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 172206Y0008
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Expédié le 18 mai
Filtre à air BLUE PRINT OEM 172206Y0008
BLUE PRINT
Expédié le 15 mai
Filtre à air FILTRON OEM 172206Y0008
  • Longueur [mm] : 220 mm
  • Largeur [mm] : 217 mm
  • Hauteur [mm] : 35 mm