Pièces auto numéro OEM 1EA505206A
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 1EA505206A
position
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Épaisseur : 50 mm
  • Poids : 0,253 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,2 mm
  • Diamètre extérieur : 50,3 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1EA 505 397 B | 1EA 505 206 A | 1EA 505 397 B SK2
    CUPRA1EA 505 397 B | 1EA 505 206 A | 1EA 505 397 B SK2
    SKODA1EA 505 397 B | 1EA 505 206 A | 1EA 505 397 B SK2
    VW1EA 505 397 B | 1EA 505 206 A | 1EA 505 397 B SK2