Pièces auto numéro OEM 1J0422884A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, crémaillière de direction AUTOMEGA OEM 1J0422884A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AUTOMEGA
Non disponible pour le moment
Suspension, crémaillière de direction VAICO OEM 1J0422884A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Largeur : 28 mm
  • Hauteur : 80 mm
  • Diamètre intérieur : 50 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1J0422884A
    SEAT1J0 422 884 A
    SKODA1J0 422 884 A
    VAG1J0 422 884 A
    VW1J0422884A
VAICO
-61%