OEM 1K0511115CJ : Ressort de suspension pour les constructeurs SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 1K0511115CJ
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension KYB OEM 1K0511115CJ
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 365 mm
  • Poids : 1,9 kg
  • Données : E
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 112 mm
  • Épaisseur 1 : 11,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SKODA5Q0511115E
    VW1K0 511 115 CJ | 1K0 511 115 CH
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
-56%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension SUPLEX OEM 1K0511115CJ
position
  • Longueur : 366 mm
  • Poids : 2,20 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur : 118 mm
  • Diamètre du fil : 11,75 mm
SUPLEX
-53%
Expédié aujourd'hui
Ressort de suspension SACHS OEM 1K0511115CJ
SACHS
-52%
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension TEKNÖR OEM 1K0511115CJ
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Remplacement uniquement par paires
    SKODA5Q0511115E
TEKNÖR
-82%
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension KAMOKA OEM 1K0511115CJ
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension SKF OEM 1K0511115CJ
  • Longueur : 366 mm
  • Poids : 2,20 kg
  • Diamètre extérieur : 118 mm
  • Diamètre du fil : 11,75 mm
SKF
Ressort de suspension EIBACH OEM 1K0511115CJ
Ressort de suspension EIBACH R10782
  • Longueur : 370 mm
  • Nombre de taraudages : 7,5
  • Vérifier numéro OE
  • Diamètre du fil : 11,8 mm
EIBACH
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 1K0511115CJ
LESJOFORS
-46%
Ressort de suspension QUINTON HAZELL OEM 1K0511115CJ
  • Longueur : 366 mm
  • Diamètre extérieur : 118 mm
    VAG1K0 511 115 CH | 1K0 511 115 CJ
QUINTON HAZELL
-35%
Ressort de suspension NK OEM 1K0511115CJ
  • Épaisseur : 11,74 mm
  • Longueur : 375 mm
  • Diamètre extérieur : 110 mm